dl
d-link
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

D-Link " , SFP+ Transceiver with 1 10GBase-LR port.Up to 10km, single-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm, 3.3V power." [432XT/B1A] в Махачкале

1 проверенный продавец из Махачкалы работающий на маркетплейсе «d-link» предлагает купить D-Link " , SFP+ Transceiver with 1 10GBase-LR port.Up to 10km, single-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm, 3.3V power." [432XT/B1A] по цене от 8 950 ₽ до 8 950 ₽
Код товара: 12454680
4.4
106 оценок
36 отзывов
70
105 заказов
D-Link " , SFP+ Transceiver with 1 10GBase-LR port.Up to 10km, single-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm, 3.3V power." [432XT/B1A]-0
D-Link " , SFP+ Transceiver with 1 10GBase-LR port.Up to 10km, single-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm, 3.3V power." [432XT/B1A]

Видео

10G SFP+ Compatibility Test | FS
10G SFP+ Compatibility Test | FS

Видео

10G SFP+ Compatibility Test | FS
10G SFP+ Compatibility Test | FS

Похожие товары

Отзывы

Семён Г
5.0
Достоинства
Для меня основных плюсов 3:\n1)\n2)\n3)Ну и разумеется внешний вид.
Недостатки
Разве хоть один человек может у этого товара найти какие-то дефекты?
Комментарий
Было дело покупал Разное другого производителя и был разочарован быстрой поломкой. В этот раз купил Разное от компании D-Link. Модель D-Link sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power 432xt b1a отлично себя зарекомендовала! достойная и выполняет свою задачу просто наилучшим образом. За весь срок использования, а именно один месяц, вопросов и нареканий к данной вещице не возникло. Как я и думал, впрочем.
Злата К
5.0
Достоинства
За всё время пользования не заметила ни единой проблемы.
Недостатки
Не знаю даже, о D-Link не читала вообще. Но на свой страх и риск купила.
Комментарий
Хочу поделиться с вами впечатлениями о D-Link sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power 432xt b1a. Бренд D-Link - проверен ни раз мной лично, ранее была модель adsl2 annex a wireless n300 router with ethernet wan support 1 rj 11 dsl port 4 10 100base tx lan ports 802 11b g n compatible 802 11n up to 300mbps with external 5 dbi ante dsl 2750u r1a. Но время никого не жалеет - сломалась моя любимая вещица :( D-Link - компания, которой я доверяю. Поэтому вопросов, чем заменить даже не возникло. Контроль качества, новейшие технологии производства и очень большой опыт в данной сфере. Сказано - сделано, заказала, отдала деньги и вот товар у меня, я счастлива. Крепкий, качественный, удобный в использовании, классный стиль.
Анна Ж
5.0
Достоинства
Легкость в эксплуатации.
Недостатки
Ничего необычного, просто . Ориентировалась на рекомендации. До этого были аналогичные Разное известных марок. Их продукция выходила из строя очень быстро. Этот же продукт понравился, все хорошо.
Комментарий
Эта вторая покупка модели торговой марки D-Link. Последнее время пользовалась dwr 910 3gg4ge wireless usb lte router with 1 usim sim and 1 microsd cards slots802 11b g n compatible 802 11n up to 75mbps microsd card slot high speed usb 2 0 interface nat dmz dhcp s. Решил взять более современный вариант и решила купить sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power 432xt b1a. Модель имеет превосходное качество сборки и отлично выполняет свои задачи. D-Link sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power 432xt b1a достойный представитель своей категории. Приемлимый вариант за достойное качество. Подходящая цена. Пользуюсь всего 5 дней. Вроде все в порядке.
Надежда
5.0
Достоинства
Не смог найти минусов у этого продукта. Возможно, я не очень придираюсь.
Недостатки
Изъянов у D-Link sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power 432xt b1a не заметила.
Комментарий
Без вопросов - очень круто. Всегда хотела себе конкретно такие Разное. Придраться ни к чему не могу, все работает на ура. Покупкой довольна. Фортуна не подвела, это действительно классная вещь, целиком и полностью стоит своих денег.
Ярослав Александров
4.0
Достоинства
Товар высокого качества, выглядит хорошо, все в порядке.
Недостатки
Пользуюсь полтора месяца неисправности пока не заметил.
Комментарий
На днях задумался о приобретении Разное. Поискав на сайтах, мой выбор пал на модель sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power 432xt b1a, характеристики которой меня полностью устраивали. D-Link sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power 432xt b1a достойный представитель своего сегмента рынка. Отличное соотношение цены и качества.
Даниил А
4.0
Достоинства
Легкий в эксплуатации.
Недостатки
Тут грех говорить о недостатках!
Комментарий
Наш рассказ о том, как мы хотели приобрести посмотровей-помощнее, такой нам в начале показалась модель dph 120se f1. Но взвесив все за и все против, оказалось что D-Link sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power 432xt b1a намного более надежный вариант. Сейчас испытываем доверие к марке D-Link. Разное их марки пробуждают оптимизм и восторг. Благодарим за то что делаете такой суперский и качественный, а так же необходимый в использовании товар. Лучшее, что мы смогли найти среди Разное. Искали медь, а нашли золото, как говорится. Даже и не думаем выискивать какие-либо альтернативы. За такую цену, мы не рассчитывали на супер эффект. Как прекрасно, что мы ошибались! D-Link sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power 432xt b1a просто бомба! Советуем!
Элина
4.0
Достоинства
Можно использовать.
Недостатки
Минусы все мелкие, которые не препятствуют использованию.
Комментарий
Присаживайтесь поудобнее, сейчас мы поведаем вам самый правдивый отзыв. Сейчас у нас есть две модели: dph 120se f1 и вот эта. Посмотрю как будут конкурировать с sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power 432xt b1a, будем дополнять отзыв, если будет время. Эта чудесная покупка навсегда застрянет в нашем сердце.
Егор
4.0
Достоинства
Новое всегда радует.
Недостатки
Собственно недостатков не нашел.
Комментарий
Приобрел я модель sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power 432xt b1a от компании D-Link. Решил выбрать именно эту модель, так как она обладала многими преимуществами среди конкурентов, а в частности меня удивили характеристики этой модели, такие как: . Очень я удовлетворен покупкой, меня греют эмоции, по результатам эксплуатации допишу свой отзыв. Со своими функциями справляется прекрасно. день использования принесли мне только наслаждение.
Степан Ф
5.0
Достоинства
превосходная модель D-Link sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power 432xt b1a с отменным качеством.
Недостатки
В общем я доволен, но сейчас осознаю, что выбрал немного не то, что мне было нужно.
Комментарий
Приобрел вместо старой модели от другого производителя. Не то, чтобы она мне не нравилась, но осозновал, что нужно уже менять, давно покупал все-таки. Не был удивлен, когда не обнаружил мой предыдущий бренд в магазине, т.к. знал, что из РФ они ушли. Поэтому и присмотрел себе D-Link sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power 432xt b1a. Очень доволен, что угадал с выбором. sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power 432xt b1a сочетает в себе шикарное качество и современный дизайн. Это то что надо для удобного использования! После приобретения остались только положительные эмоции, ничуть не жалко потраченных мною средств.
Марк С
4.0
Достоинства
Порадовала комплектация, и внешний вид. Работает исправно.
Недостатки
Сложно найти в наличии!
Комментарий
В начале мы выбирали между dph 120se f1a voip phone 1utp 10 100 mbps 1wan и dph 120se f1a voip phone 1utp 10 100 mbps 1wan, но позже, в одном из отзывов увидели про sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power 432xt b1a. Нас этот вариант и зацепил. D-Link sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power 432xt b1a оставил крайне приятный осадок после эксплуатации. Сегодня впервые протестировали sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power 432xt b1a, знакомство обошлось без проблем и ошибок. Первые впечатления хорошие, мы не разочарованы своим выбором!
Кирилл П
4.0
Достоинства
Габариты.
Недостатки
Если сильно придираться, то можно немного доработать.
Комментарий
Сравнивали и другие брэнды но в итоге выбор пал на D-Link, D-Link sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power 432xt b1a нам показался более чем подходящим нашим требованиям. Общий рейтинг D-Link sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power 432xt b1a среди похожих моделей полностью оправдан. Модель продемонстрировала себя с лучшей стороны.\n Разумеется мы хотим порекомендовать этот товар к покупке! Используем уже 2 дня, можем сказать одно! Модель D-Link sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power 432xt b1a потрясающая!
Антон Новиков
5.0
Достоинства
Неплохие параметры.\nВесомое преимущество это , здесь по сравнению с другими - просто небо и земля.
Недостатки
Нет, все безупречно!
Комментарий
До этого покупал D-Link ant24 cb06n удлинитель антенны 6м и реально разница громадная. Если кто раздумывает: "Брать или нет sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power 432xt b1a?", то покупайте, не пожалеете. Данная модель хороша почти во всем: . Отличный товар который пользуется популярностью на рынке. Цена хоть и высока но точно себя обосновывает.
Владимир
4.0
Достоинства
Все достоинства прошу прочесть в характеристиках, и глянуть на фото - правду пишут.
Недостатки
Всё на уровне, минусов нет.
Комментарий
До момента, как я приобрел sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power 432xt b1a от компании D-Link, у меня была аналогичная модель от их конкурентов, она к моему сожалению прослужила очень небольшой срок, а после навернулась. А вот мой новый D-Link sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power 432xt b1a справляется с поставленными целями не только долгосрочней, но и намного лучше! В процессе использования показывает себя прелестно. С поставленными задачами справляется отлично. Очень рад покупке, деньги потрачены не зря. Срок эксплуатации - полторы недели. Советую к приобретению, если сомневаетесь о приобретения.
Тимофей В
4.0
Достоинства
Лучший в своем сегменте продукт D-Link sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power 432xt b1a!
Недостатки
Сложно найти более качественную модель sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power 432xt b1a.
Комментарий
Я давно увидел модель sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power 432xt b1a, которую выпускает компания D-Link. И принял решение как будет свободное время прикупить и протестировать! Результат превзошёл мои ожидания! Это качественные и современные Разное. По какой угодно шкале, хоть 10-балльной, хоть по 100-бальной, данный продукт получает от меня высший балл. Купил и нарадоваться не могу!
Константин
5.0
Достоинства
Модель D-Link sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power 432xt b1a очень легка в эксплуатации.
Недостатки
За время пользования не выявили. И это хорошо!
Комментарий
Выбирали мы Разное длительное время. Для нас очень важен размер и тут совсем случайно вышли на D-Link sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power 432xt b1a. Последовав предложению знакомого и просмотрев список предложений у D-Link, мы быстро нашли то что нам необходимо. Очень печально, что мы этого не знали раньше и потратили столько сил на поиск. Если вам понадобятся Разное, то мы посоветоветуем sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power 432xt b1a! Работает здорово,стоит совсем не дорого по отношению с другими брендами, не подвел ни разу за одна неделя. Рекомендуем к покупке.
Диана Наумова
4.0
Достоинства
Стоит выделить следующие основные достоинства: .
Недостатки
Для меня несовершенств нет.
Комментарий
Когда выбираете Разное рекомедую смотреть на репутацию бренда. И бренд D-Link обладает хорошей репутацией. Если думаете брать или не брать - почитайте отзывы и делайте соответствующие выводы. Великолепная модель, за такую стоимость это супер по отношению к другим.
Глеб С
4.0
Достоинства
Для нас самое важное достоинство D-Link sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power 432xt b1a - это естественно дизайн.
Недостатки
Недостатков у конкретно модели sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power 432xt b1a не нашли!
Комментарий
Не знаем даже, о D-Link не видели никогда. Но на свой страх и риск купили. Лучший покупательский выбор всей нашей жизни - D-Link sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power 432xt b1a! Мы полностью довольны данным приобретением. Хотим рекомендовать к покупке!
Давид
4.0
Достоинства
Товар классный, сборка надлежащего качества, служит без нареканий.
Недостатки
Не могу сказать что они есть.
Комментарий
Приобрел взамен covr 1102 10 100 1000base tx ac1200. Почти сразу же почувствовал существенную разницу. Потому что D-Link sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power 432xt b1a - это действительно иной уровень. Продукт выполнен добротно. Приобрести так или иначе советую! Цена адекватная.
Давид Савельев
4.0
Достоинства
Сделан добротно. Выглядит классно.
Недостатки
О недостатках у D-Link sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power 432xt b1a, и речи не может быть.
Комментарий
Вообще - это мой третий опыт покупки товара из раздела Разное. Как по мне все товары D-Link, достаточно просты в использовании, и это пожалуй преимущество этого производителя. Приятный и любопытный дизайн, нет трудностей с использованием. Надеюсь надёжный D-Link не подведёт. Рекомендую к приобретению. Альтернативу такому доступному варианту вы вряд ли найти сможете.
Ангелина
4.0
Достоинства
- одно из главных достоинств для нас. Также хочется отметить и наличие: . Всё остальное почти такое же как у конкурентов. Но вот работоспособность - это нечто!
Недостатки
У модели sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power 432xt b1a огромное колличество положительных качеств! Минусов как таковых нет.
Комментарий
Купили модель sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power 432xt b1a. Функционирует просто, достаточно внимательно изучить тех.характеристики. В этой модели главное преимущество и достойнные материалы! Поэтому выбор за вами, что для вас приоритетнее. Если думаете брать или не брать - почитайте отзывы и делайте соответствующие выводы. Просмотрев десятки вариантов про sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power 432xt b1a и dph 120se f1, сами начали шарить в этом, короче мы довольны покупкой, рекомендуем.
Илья
5.0
Достоинства
Хорошая штука, особенно понравилось.
Недостатки
Как бы я не старался заполнить это поле, ничего не не получается увидеть в модели D-Link sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power 432xt b1a.
Комментарий
Купил вместо старой модели от другого производителя. Не то, чтобы она мне не нравилась, но осозновал, что нужно обновиться, давно покупал все-таки. Не удивился, когда не нашел мой предыдущий бренд в магазине, т.к. знал, что из РФ они ушли. Поэтому и присмотрел себе D-Link sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power 432xt b1a. D-Link sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power 432xt b1a подойдет тем, кто желает получить качественную вещь. Не то чтобы я принижаю других производителей, но вы сами все осознаете, когда купите D-Link sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power 432xt b1a. полгода применения приносят мне лишь радость. Своих денег разумеется стоит!
Захар Д
5.0
Достоинства
Достоинств тут реально много, но хочу в особенности выделить внешний вид, а так же характеристики. вне всяких похвал.
Недостатки
А их нету!
Комментарий
Уже в который раз я покупаю товар данного бренда, из всей категории Разное это шикарный продукт, D-Link как всегда держит марку. Возникла одна проблема и пришлось заглянуть в руководство. Я очень удивился когда мне не пришлось ломать голову чтобы её прочитать, всё элементарно. Период эксплуатации - одна неделя. Товаром очень доволен и вам его советую!
Вероника Широкова
4.0
Достоинства
Здоровский агрегат, как с виду, так и по функционалу. Порадовал дизайн и характеристики.
Недостатки
Жаль нам, что раньше не купили.
Комментарий
До момента, как мы купили sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power 432xt b1a от фирмы D-Link, у нас была подобная модель от их конкурентов, она к нашему сожалению проработала очень небольшой срок, а после навернулась. А что касается D-Link sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power 432xt b1a, то он справляется с поставленными задачами не только долгосрочней, но и в разы лучше! Работает исправно, одни сплошные плюсы. Рады своему приобретению, рекомендуем каждому!
Нелли Кравцова
5.0
Достоинства
Модель sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power 432xt b1a проверена временем, отличная продукция, не уступает конкурентам.
Недостатки
Доставили не в срок!
Комментарий
Я приобретала Разное sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power 432xt b1a от компании D-Link не один раз. И за это время эксплуатации D-Link sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power 432xt b1a, у меня никаких осложнений или недостатков не случилось! Лучший выбор продукции, даже если товар не понравился его можно вернуть. D-Link как всегда - на высоте! Покупкой довольна. За пол года ничего ужасного с D-Link sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power 432xt b1a не случилось. Всем удачи и спасибо, что прочитали отзыв. Надеюсь он оказался для вас полезен. Пользуюсь 5 недель все устраивает. Довольна sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power 432xt b1a, легкая в использовании, качество сборки на высоком уровне! Есть .
Тимур
5.0
Достоинства
D-Link sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power 432xt b1a выполнен очень качественно.
Недостатки
Серьезных минусов я не обнаружил, это радует.
Комментарий
На днях у меня вышли из строя Разное модели dcs 825l , я был сильно разочарован, потому что мои старые прослужили мне очень много, учитывая срок гарантии. После этого я решил приобрести аналогичную вещь у компании D-Link, модель - sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power 432xt b1a, и вот она служит мне до сих пор! делают эту модель очень удобной и практичной. Использую sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power 432xt b1a уже 5 месяцев. Всё очень хорошо. У sfp transceiver with 1 10gbase lr port up to 10km single mode fiber duplex lc connector transmitting and receiving wavelength 1310nm 3 3v power 432xt b1a высокая надёжность. В процессе эксплуатации ни разу не столкнулся с проблемами. В своей ценовой категории замечательный вариант!
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Этот товар в других городах