dl
d-link
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

D-Link Конвертер 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Converter [DMC-920R/B10A] в Махачкале

1 проверенный продавец из Махачкалы работающий на маркетплейсе «d-link» предлагает купить D-Link Конвертер 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Converter [DMC-920R/B10A] по цене от 9 628 ₽ до 9 628 ₽
Код товара: 12454882
4.4
94 оценки
44 отзыва
68
121 заказ
D-Link Конвертер 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Converter [DMC-920R/B10A]-0
D-Link Конвертер 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Converter [DMC-920R/B10A]

Видео

Check Media Converter
Check Media Converter

Видео

Check Media Converter
Check Media Converter

Похожие товары

Отзывы

Данил Зиновьев
5.0
Достоинства
Самое основное достоинство это , из всех остальных моделей, в D-Link конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a именно это выполненно на уровне.
Недостатки
Пока что недостатков не нашел и специально выискивать не хочу!
Комментарий
У меня до этой покупки, был такой же D-Link конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a, проработал очень долго и никаких нареканий не возникало! Сейчас дома тестирую две модели: dmc g20sc bxu и вот эта. Буду сравнивать с конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a, дополню отзыв, если будет время. Я приобрел этот товар где то 1.5 месяца назад. С того времени, работает очень качественно.
Ева
5.0
Достоинства
- пальцев двух ног посчитать все достоинства не хватит))
Недостатки
Нет таких
Комментарий
Уже в который раз я покупаю товар данного, из всей категории Медиаконвертер это лучший товар, D-Link как обычно держит марку. C увереннаностью заявляю, что D-Link конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a лучшая модель товаров Медиаконвертер. Однозначно,в модели конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a удалось совместить приемлемую цену с максимальным качеством. Брать стоит.
Михаил Евдокимов
4.0
Достоинства
Представьте себе очень впечатлило, что D-Link конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a объединил в себе характеристики такие как .
Недостатки
По мне так серьезных недостатков и фейлов нет, все супер.
Комментарий
Всем привет! Оставляю свой отзыв о модели конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a. Время эксплуатации небольшое, но за этот период D-Link конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a проявил себя с хорошей стороны, чему я несказанно рад! Главное достоинство фирмы D-Link в регулярно расширяющемся ассортименте! C уверенностью говорю, что D-Link конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a лучшая модель товаров Медиаконвертер. Брал по акции примерно полторы недели. конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a - качественная модель за свою цену. Надеюсь, что прослужит долгие годы.
Юрий
4.0
Достоинства
Все функционирует отлично!
Недостатки
Модель конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a совершенно идеальна!
Комментарий
Хочу представить для вас мой обзор на моё недавнее приобретение - это от брэнда D-Link. Посмотрев на разные модели с разным функционалом решил брать себе конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a. Данная модель привлекла моё внимание своим иновационным набором функций. Могу заключить, что модель конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a, оставила хорошее впечатление о себе. Буквально за 2 дня изучил все нюансы эксплуатации этой модели конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a. Могу на полном серьезе сказать, что все затраты на покупку D-Link конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a были не зря.
Виталий С
4.0
Достоинства
Сравнивая со своей предыдущей старой моделью, могу точно сказать, что новая модель D-Link конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a явно стала лучше.
Недостатки
Отрицательных качеств у конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a не нашел.
Комментарий
Пришлось потратить время на поиски и приобретение. Глядя на модель конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a в использовании чувствуется вся сила и мощь бренда D-Link.\n Модный дизайн, удобные функции и хорошее качество. Кто-то любит подешевле, кто-то подороже, а я люблю дешево и надежно.
Злата
4.0
Достоинства
Хорошая техника. У модели конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a одни достоинства!
Недостатки
Это просто сказка, а не приобретение. Дизайн - класс, - вообще супер. Пользоваться легко и просто. А чего-то еще мне и не нужно!
Комментарий
Долго не была уверенна на счёт приобретения из рода Медиаконвертер. Но когда начала искать варианты, то опешила: выбор оказался очень скуден. А я получила от покупки и использования лишь позитивные эмоции! Купила конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a полтора месяца назад. Сказать, что за данное время у меня были какие-либо разочарованаия в надежности D-Link конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a я не могу.
Ярослава Григорьева
5.0
Достоинства
Надежная модель конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a, удобна в работе.
Недостатки
При ипользовании, у модели конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a недостатков не обнаружено.
Комментарий
Подсмотрела у знакомых такую модель конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a, понравилась! Решила приобрести и себе точь в точь такую же модель конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a компании D-Link. - все это у конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a гораздо лучше, чем у всех конкурентов в одном ценовом диапазоне. Достоинств тут по факту много, но хочу в особенности выделить внешний вид, а так же функционал. вне всяких похвал.
Кира
4.0
Достоинства
За время эксплуатации не выявила. И это хорошо!
Недостатки
В началае распереживалась, но затем поняла как мне повезло.
Комментарий
Скажем так, подобрав конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a лично я для себя выявила характеристики: ; хотя кому-то какие то пункты могут показаться очень нестандартным выбором, но все же это мои дела. Я очень рада, что у меня появилась эта модель! Мне понравилось в этом товаре все. Все из-за того что полностью удовлетворяет моим требованиям, а что еще нужно от такого товара?
Марьяна
4.0
Достоинства
конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a - это то, что я искала!
Недостатки
Хотела выбрать что-то простое и оригинальное среди категории "Медиаконвертер" и приглянулась версия конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a, решила заказать.
Комментарий
Как принято говорить - искала медь, а нашла золото! Думала купить просто неплохую вещь, а нашла идеальный для моих задач продукт! Мне нравится АБСОЛЮТНО ВСЕ!!! Сейчас я очень довольна. Полностью устроила модель D-Link конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a!
Виола
5.0
Достоинства
Если сравнивать с мои прошлым выбором в лице dmc 805g 1x utp gigabit 1xsfp 1gb rev a8a a10a a11a, то здесь все шикарно.
Недостатки
Некоторое время назад моя коллега предложила на производителя D-Link. И теперь я отдаю предпочтение только к нему.
Комментарий
У меня поломался аналог другого бренда, который вернуть обратно в магазин не было времени, так как уехала в командировку. Решила пусть отдохнет. По возвращении ситуация не изменилась. И я, естественно, задумалась о приобретении конкурентов. Почитала отзывы о бренде D-Link, и далее выбрать конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a мне помог грамотный консультант. Вне всякого сомнения достойная модель конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a!\n Использую всего день, но достаточно активно. Незнаю, что будет при длительном использвании.
Павел М
4.0
Достоинства
Современный дизайн и качество. Еще хотим отметить приятный, дорогой материал.
Недостатки
подводит, но это терпимо.
Комментарий
Для нас этот год был щедр на качественные покупки и эта конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a не стала исключением. Если приобретая товар этой категории, вы хотите получить максимальный комфорт от эксплуатации, то вам точно подойдет D-Link конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a. Пользоваться на самом деле им приятно, и, что не менее важно - просто. После первого использования мы задумались, удачная же покупка.
Маргарита
4.0
Достоинства
Пока не не выявила, хоть и еще мало использую.
Недостатки
Мне нравится D-Link конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a, нет недостатков.
Комментарий
Купила модель D-Link конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a вместо аналогичной модели dmc f60sc e. Когда речь идет о таком известном производителе, как D-Link точно можно рассчитывать на множество достоинств, невероятного качества исполнения и высокую надежность. Эксплуатационными характеристиками впечатлена. При выборе товара так же главным моментом было соотношение цены и качества. Модель конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a замечательно справилась с этой целью! Берите!
Анжелика
5.0
Достоинства
Если честно я даже не усомнилась в качестве продукта, и была права
Недостатки
Понадобилось по работе купить Медиаконвертер. Не то, чтобы очень спешила, поэтому было время на изучение отзывов. Выбрала D-Link конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a, так как отзывы о марке D-Link внушали доверие.
Комментарий
Качество сборки на высоте. Выглядит cдержано, классически. Понравилось и . Придраться почти что не к чему, хоть и старалась это сделать. Осталась довольна своей покупкой! Качество, качество и еще раз качество.
Лилия
5.0
Достоинства
, оформление лаконичное.
Недостатки
Управление чуток отличается.
Комментарий
Выбранный мною D-Link устраивает меня по полной, у этих ребят хватает потенциала воплотить мои пожелания в жизнь. От приобретения конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a остались только позитивные эмоции. В этой модели учтено все для удобного использования! Внешний вид необычный, параметры соответствует.
Всеволод
4.0
Достоинства
Высокое качество товара.
Недостатки
Отсутствуют, качество и отменное.
Комментарий
Просматривали товары компании D-Link и нам понравилась модель конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a, хотя 1000base t 1000base lx rj 45 sc dmc g20sc bxd a1a тоже была не плоха. На текущий момент эта модель конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a самая лучшая, что есть на маркетплэйсах. Поэтому сомнений в решении не было. Модель D-Link конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a полностью закрыла наши потребности, отблагодарили бы всех привлеченных к ее созданию. 23 марта купили продукт, пользовались почти все время, конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a очень порадовала.
Эвелина
5.0
Достоинства
Моделька конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a имеет , а так же сделана из качественных материалов!
Недостатки
Модель конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a без слабых сторон.
Комментарий
Столкнулись с этим товаром, когда покупали аналог по просьбе начальника. Мы абсолютно точно хотим заявить, что модель конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a наилучшая среди других. Товаром удовлетворены, обрадовала относительно низкая цена и при этом удобоваримое качество.
Андрей Кошелев
4.0
Достоинства
Современная модель D-Link конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a с гармонично выбранными параметрами.
Недостатки
Минусов мной не найдено. Есть скорее пожелание: хотелось бы увидеть другие варианты комплектации.
Комментарий
Доброго! С виду замечательная техника. В магазине мне все хорошо поведали и показали. Покупкой остался доволен! Выбор сделал суперский, товар классный, привлекательный дизайн. Ну и главное - . Стоит нормально. С момента покупки прошло уже одна неделя. Пока все еще слежу за качественной работой D-Link конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a. И еще) не нашел {даже минимального отклонения от нормы.
Виктор М
5.0
Достоинства
Офигенно справляется с поставленными целями. Пользоваться сплошное удовольствие.
Недостатки
В процессе использования не выявил, чего не могу сказать о модели dmc f15sc 100basetx.
Комментарий
Выбрал модель D-Link конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a из-за габаритов и дизайна. Именно то, что я и хотел. Хочу сравнить модель dmc g01lc a1a и конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a. Сравнил и понял, что модель конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a, превосходит dmc g01lc a1a по многим параметрам. Пользуюсь этой моделью конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a с радостью, не зря купил ее. Все устраивает, свои цели выполняет выше всяких похвал. Цена и качество! Деффектов нет, комплект есть. Ещё не устанавливал. Советую!
Василиса
5.0
Достоинства
Сделано прочно. Это нельзя не заметить. Притягивающий внешний вид. Использовавшийся материал приятный.
Недостатки
Вначале решили, что D-Link конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a не достает кое-какой изюминки, но поняли что ошибаемся.
Комментарий
Нам эта модель конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a понравилась - стильный дизайн, достойное качество и простота эксплуатации. Всё на высшем уровне! Выбрав модель конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a, вы не пожалеете. Покупкой впечатлены, советуем! Модель конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a стоит потраченных рубликов.
Ангелина
4.0
Достоинства
Цена.
Недостатки
Мы ожидали немного другой дизайн, но вероятно мы просто ждем чего-то невероятного.
Комментарий
D-Link еще никогда нас не подводил, думаем, что и в этот раз порадует. Понравилось в купленном продукте многое. Если подробнее то: . Считаем это приобретение очень удачным. D-Link конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a работает уже 2 дня!
Милена
5.0
Достоинства
Понравилась комплектация, и с виду ничего. Работает хорошо.
Недостатки
Недавно я решила взять Медиаконвертер. Я очень давно хотела, но было тяжело выбрать что-то. И вот совсем случайно я наткнулась на D-Link конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a. До этого ничего не знала ни про эту модель, ни про компанию D-Link.
Комментарий
Неожиданно испортилась модель dmc f15sc 1x 10 100base tx 1x 100base fx sc 15km. Пришлось экстренно покупать замену. Решила взять модель конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a. Тем более компания D-Link ниразу не подводила! Лучшое приобретение за последние 1.5 месяца. Да еще и по такой низкой цене. Товар меня очень обрадаовал, стоит своих денег, надеюсь будет служить мне многие годы. Мне не хватало баблишка, но это скорее моя забота, а не производителя.
Мирон Безруков
4.0
Достоинства
Полный восторг!)
Недостатки
Думаем, что пользуемся D-Link конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a уже достаточное время, чтобы сделать вывод, что недостатков нет!
Комментарий
Увидели рекламу компании D-Link, в которой они говорили о категории товара Медиаконвертер. Благополучно забыв о том, что жаждали изучить эту категорию Медиаконвертер, мы занялись чужими не очень важными делами. Прошло время и мы вспомнили о D-Link и принялись выбирать модель из категории Медиаконвертер. Свой выбор мы остановили на модели конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a. Приобретя модель D-Link конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a мы можем смело заявить, что компания D-Link делает современные и достойные товары. Всем советуем не спешить с выбором. Лучше сходить в магазин и испытать разные продукты нужной вам категории. Это не отбавит у Вас много времени, но точно даст уверенность в правильном выборе. Эта конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a настолько нас поразила, что даже спустя 5 дней находимся в хорошем настроении. Качественный товар за свою цену.
Вячеслав Т
4.0
Достоинства
Простое управление, разберется даже пенсионер. Легкая настройка, пару минут и можно пользоваться. Работает шустро.
Недостатки
Во время использования никаких косяков.
Комментарий
Моделичка конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a весьма надежна и практична. Несмотря на гарантийный срок, она может прослужить очень долго. Фирма D-Link делает продукты вечными. D-Link конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a стал моей любимой техникой. Пришло всё хорошо, смутил вес сначала, но потом понял, что все отлично. Написано, что есть , надо будет использовать. Цена и качество! Деффектов нет, комплектация на месте. Ещё не использовал. Советую!
Леонид Смирнов
4.0
Достоинства
Модель отличная! В конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a есть надежность и первоклассное качество.
Недостатки
Все супер! Пока пользовались не заметили ни одного недостатка.
Комментарий
Пришло все добротно, по инструкции разобрались, хотя можно было и без неё. D-Link как всегда, делает замечательно. Не можем найти слов, как мы счастлива! D-Link конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a - это ровно то, что нам и было нужно. Честно говоря, не думали, что будет так хорошо, поэтому рады были ошибаться. Советуем к приобретению. Альтернативу такому недорогому варианту вы точно не найдете.
Арина К
5.0
Достоинства
Классный!
Недостатки
Впервые взяла продукцию D-Link. Слышала много хвалебных отзывов, но раньше не было случая купить.
Комментарий
В целом неплохо, меня устраивает, сделано надежно и монолитно. по-моему конвертер 10 100base tx to 100base fx single mode fiber 20km sc dual wavelength media converter dmc 920r b10a - на данный момент - отличный, или даже лучший, вариант на рынке. Взяла не так давно, всем довольна на 100%. И относительно низкая цена.
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Этот товар в других городах