dl
D-Link
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Трансивер D-Link SFP 1000Base-BX-U Одномодовый, 330R/10KM/A1A в Махачкале

Проверенный продавец из Махачкалы работающий на маркетплейсе «D-Link» предлагает купить Трансивер D-Link SFP 1000Base-BX-U Одномодовый, 330R/10KM/A1A по цене 1 300 ₽
Код товара: 019026a8-31e4-062c-3558-52a069eba17a
4.5
19 оценок
5 отзывов
38
64 заказа
Трансивер D-Link SFP 1000Base-BX-U Одномодовый, 330R/10KM/A1A-0
Трансивер D-Link SFP 1000Base-BX-U Одномодовый, 330R/10KM/A1A

Описание

Трансивер D-Link DEM-330R формата SFP обеспечивает передачу данных по одномодовому кабелю в среде 1000Base-BX-U с длиной волны приема/передачи 1550 нм/1310 нм на дистанции до 10 км, поддерживает полнодуплексный режим, содержит разъем Simplex LC.

Отзывы

Константин Федоров
5.0
Достоинства
Элементарно в эксплуатации, сразу разобрался во всем. Шикарное состояние у модели Трансивер D-Link SFP 1000Base-BX-U Одномодовый, 330R/10KM/A1A.
Недостатки
Пока что не выявил.
Комментарий
Модель Трансивер D-Link SFP 1000Base-BX-U Одномодовый, 330R/10KM/A1A оказалась единственной в наличии у нас в городе, а так как время уходило, вынужден был брать то, что есть. В использовании очень легок. Без прекрас, но функционирует на ура. В целом доволен приобритением Трансивер D-Link SFP 1000Base-BX-U Одномодовый, 330R/10KM/A1A! Не подвёл не разу. Качественная сборка. В своей ценовой нише лучший.
Василиса
5.0
Достоинства
Современная модель с безупречным качеством.
Недостатки
Лирика. Купила случайно. Не хотела, не мечтала, не изучала. Заметила в магазине и сразу влюбилась! Трансивер D-Link SFP 1000Base-BX-U Одномодовый, 330R/10KM/A1A сразу удивил великолепными характеристиками сравнительно конкурентов. Брэнд D-Link всегда славился надежным качеством.
Комментарий
Долгое время отдавала предпочтение другому производителю, но разочаровалась в нем, когда крайний раз купила Прочее сетевое оборудование. Ужасное качество сталао конечной точкой. Благо мне посоветовали D-Link. Когда срочно понадобился Прочее сетевое оборудование, тут же смогла присмотреть для себя то, что нужно было. Рекомендую к покупке, если вы надеетесь получить достойное качество за небольшие деньги. Могу советовать, так и сам продукт Трансивер D-Link SFP 1000Base-BX-U Одномодовый, 330R/10KM/A1A. С поставленными задачами справляется очень даже хорошо.
Константин
5.0
Достоинства
Превосхоная вещь!
Недостатки
Во время использования никаких проблем.
Комментарий
Другой моделью D-Link пользовался раньше, прослужила прям долго, кстати были и необычные случаи пользования, и прошлая модель с поставленными проблемами справилась. Если для вас действительно в приоритете качество покупаемого товара, то берите себе Трансивер D-Link SFP 1000Base-BX-U Одномодовый, 330R/10KM/A1A. Я купил и нисколько не пожалел. Все что искал я получил в этой модели. За все время эксплуатации изъянов не нашел.
Дарья
4.0
Достоинства
Трансивер D-Link SFP 1000Base-BX-U Одномодовый, 330R/10KM/A1A исполнен супер надежно.
Недостатки
За время работы не найдено!
Комментарий
Столкнулась с этим товаром, когда приобретала аналог по просьбе шефа. Результат превысил мои ожидания! Это сильные и современные Прочее сетевое оборудование. Первоклассная модель Трансивер D-Link SFP 1000Base-BX-U Одномодовый, 330R/10KM/A1A.
Даниил Ю
4.0
Достоинства
Неприлично лёгок в эксплуатации.
Недостатки
Много времени потребовалось, что бы разобраться!
Комментарий
Когда выбор большой - для меня сделать правильное решение - настоящая беда. Поэтому я вообще не заморачиваюсь с подбором всех деталей. Определиться с основными свойствами не доставит труда и дилетанту, а у меня достаточно опыта в использовании Прочее сетевое оборудование. За этот товар прекрасно все говорит его внешний вид: строгий и стильный дизайн, качественные материалы, столпившиеся люди вокруг, все рассматривают его, когда он стоит на витрине. Тот случай, когда "книгу можно судить по обложке". Ждал несколько дней. На данный момент пользуюсь полторы недели. Все работает отлично.
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Смотрите также

Этот товар в других городах