dl
D-Link
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

D link 330t в Махачкале

(0 товаров)
D link 330t купить: 7010 предложений от 381 поставщик по ценам от 693 ₽ до 28 700 ₽
Все
d link
d link dir 300
d link dir 615
d link dir 825
роутер d link
d link dir 842
d link dir x1530
d link dir 842 r7
D-Link DEM-330T, Трансиверы
D-Link DEM-330T, Трансиверы
4.7
13 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Влажность: • При эксплуатации: от 0% до 85% • При хранении: от 0% до 85%
  • Макс. входной ток: • 220 мА
  • Поддержка оптоволоконного кабеля: • Одномодовый
  • Размеры (д x ш x в): • 63,8 x 13,7 x 8,5 мм (DEM-330T/3KM) • 55,4 x 13,7 x 8,5 мм (DEM-330T/10KM)
  • Разъем: • Симплексный SC (DEM-330T/3KM) • Симплексный LC (DEM-330T/10KM)
3 463
3 463
3 463
Трансивер D-Link DEM-330T
Трансивер D-Link DEM-330T
4.5
11 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Длина волны: TX-1550nm / RX-1310nm
  • Длина кабеля: 10 км
  • Разъем: LC
  • Техническая спецификация: Смотреть
  • Тип устройства: трансивер
22 612
22 612
22 612
Трансивер D-Link 330T/10KM/A1A LC DEM-330T/10KM
Трансивер D-Link 330T/10KM/A1A LC DEM-330T/10KM
4.6
8 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Производитель: D-LINK
  • Артикул: 1102902
  • Вес брутто: 40 г.
  • Гарантия производителя: 12 мес.
  • Код производителя: 330T/10KM/A1A
1 542
1 542
1 542
Трансивер D-Link DEM-330T/3KM
Трансивер D-Link DEM-330T/3KM
4.2
10 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Длина волны tx/rx, нм: 1550/1310
  • Количество волокон: одноволоконные
  • Разъем коннектора: Симплексный SC-разъем
  • Тип кабеля: Одномодовое оптоволокно Single Mode
  • Форм-фактор: SFP
1 036
1 036
1 036
D-Link 330T/3KM/A1A Трансивер
D-Link 330T/3KM/A1A Трансивер
4.6
12 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Интерфейс: Single SC
  • Назначение: Волоконно-оптический приемопередатчик
  • Серия продукции: DEM
  • Ссылка на сайт производителя: https://www.dlink.ru/ru/products/1/2241.html
  • Вид поставки: RTL
1 794
1 794
1 794
D-Link 330T/10KM/A1A Трансивер
D-Link 330T/10KM/A1A Трансивер
4.3
14 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Вид поставки: RTL
  • Комплект поставки: Трансивер
  • Длина волны лазера: 1550 нм
  • Интерфейс: Single LC
  • Назначение: Волоконно-оптический приемопередатчик
1 794
1 794
1 794