dl
D-Link
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Sfp d link dem 330r в Махачкале

(0 товаров)
Sfp d link dem 330r купить: 7010 предложений от 381 поставщик по ценам от 624 ₽ до 33 971 ₽
Все
d link
d link dir 300
d link dir 615
d link dir 825
роутер d link
d link dir 842
d link dir x1530
d link dir 842 r7
D-Link DEM-330R, Трансиверы
D-Link DEM-330R, Трансиверы
4.4
14 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Влажность: • При эксплуатации: от 0% до 85% • При хранении: от 0% до 85%
  • Макс. входной ток: • 220 мА
  • Расстояние передачи данных: • 3 км (DEM-330R/3KM) • 10 км (DEM-330R/10KM)
  • Стандарты: • IEEE 802.3z 1000Base-BX-U
  • Выходная оптическая мощность (tx): • DEM-330R/3KM - Макс.: -8 дБм - Мин.: -15 дБм • DEM-330R/10KM - Макс.: -3 дБм - Мин.: -9 дБм
3 463
3 463
3 463
D-Link DEM-330R/10KM/A1A SFP модуль
D-Link DEM-330R/10KM/A1A SFP модуль
4.3
6 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Тип форм-фактора: • SFP
  • Чувствительность: • -21 дБм
  • Питание: • 3,3 В
  • Расстояние передачи данных: • 10 км
  • Тип кабеля: • Одномодовый оптический 9/125 мкм
1 369
1 369
1 369
Трансивер D-Link DEM-330R/3KM
Трансивер D-Link DEM-330R/3KM
4.4
8 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Расстояние передачи: 3 км
  • Скорость передачи данных: 1 Gbps
  • Тип: Оптический трансивер
  • Форм-фактор: SFP
  • Количество волокон: одноволоконные
1 311
1 311
1 311
SFP Модуль D-Link DEM-330R/B2A
SFP Модуль D-Link DEM-330R/B2A
4.7
10 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Питание: От электросети
  • Производитель: D-Link
2 168
2 168
2 168